Для успешного бизнеса позиционирование в соцсетях давно стало нормой. Более того, многие начинают и выигрывают в онлайне, не испытывая никакой нужды выходить в офлайн. Но онлайн диктует свои правила. Будьте любезны выдавать публикации в нужное время и регулярно проявляйтесь в историях. Действия простые, но отнимают время и требуют системного подхода.

Создатели сервиса автопостинга postmypost учли ежедневные потребности тех, кто ведет соцсети сам или работает с командой.

Посмотрим, что он из себя представляет.

Регистрация простая, быстрая. Нужен номер телефона, на который зарегистрирован аккаунт. После введения кода подтверждения можно начинать. Предлагается тестовый период на 7 дней. Этого времени достаточно, чтобы оценить функционал и выбрать подходящий тариф для дальнейшей работы.

Какие возможности мы получаем с postmypost?

Размещение постов и историй в соцсетях сразу или в указанное время. Отложенный постинг работает по часовому поясу аккаунта, учитывайте это при установке таймера.

Можно загрузить готовые фото и видео, либо обработать исходники с помощью инструментов сервиса. Добавить хештеги, геопозицию, упомянуть другие аккаунты — все это предусмотрено в настройках. 

Вот такой шаблон мы получаем для создания истории:

А вот так выглядит работа с загруженным роликом:

Размещайте посты сразу в несколько соцсетей, делайте репост поста в сторис (уникальное предложение для РФ) или размещайте информацию только в историях. Не покидая сервис можно вести диалог в direct и отвечать на комментарии под постами. Есть актуальная статистика по приросту подписчиков — вы сразу понимаете, как сработал пост.

 

Упрощение коммуникаций при командной работе. Распределение ролей, закрепление участков работы, планирование и сбор аналитики — все это предусмотрено в postmypost. Вы можете пригласить сколько угодно пользователей для работы над проектом. Участие для каждого из них будет бесплатным. Любую работу разбивайте на этапы и отслеживайте эффективность сотрудников, реагируйте на сложности и получайте нужный результат, затрачивая меньше времени. С этим сервисом вы как будто держите в руках очень удобный пульт управления социальными сетями.

Если возникают сложности в настройке или другие текущие вопросы — обращайтесь в техподдержку. Заявлено, что сотрудники онлайн по будням с 7-00 до 19-00 по Мск.

Однако на практике ответы приходят очень быстро и в выходные:

Использование сервиса postmypost облегчит жизнь и фрилансерам, которые ведут несколько аккаунтов, и агентствам, где над проектом работают большие команды. Будет полезно и тем, кто сам развивает социальные сети, для того, чтобы упорядочить контент и освободить свое время. Сервис организован так, чтобы максимально автоматизировать рутинные процессы и сосредоточиться на стратегических вопросах.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment