Масслайкинг потому и МАСС, что делается с использованием специальных программ и в большом количестве. Смысл в том, чтобы стрелять по своей целевой аудитории лайками и привлекать внимание пользователей к своему профилю. В статье расскажу, как и в каких сервисах это сделать, какую стратегию использовать и дам советы по работе с софтом.

СЕРВИСЫ МАССЛАЙКИНГА В ТИК ТОК

В таблице собрала проверенные опытом пользования площадки. Если коротко, то сервис подбирает Вам аудиторию и массово ставит этим пользователям лайки. Они видят это, переходят к Вам в профиль и, если заинтересовываются, то совершают действие – ставят лайк, подписываются.

СервисСтоимостьБесплатный периодЕщё функции
Tokker990 руб/мес5 дней– Массфолловинг;
– Массовые лайки комментариев.
Tiktok tool1 410 руб/месНет– Массфолловинг;
– Масскомментинг;
– Массовые упоминания;
– Отписки.
Vinste799 руб/мес3 дня– Массфолловинг;
– Массовые лайки комментариев;
– Отписки;
– Парсинг;
– Раскрутка аккаунта.
LuckyTok910 руб/мес3 дня– Массфолловинг;
– Отписки;
– Парсинг;
– Раскрутка аккаунта.
SMMTok1 990 руб/мес9 дней– Массфолловинг;
– Масслукинг;
– Подбор хэштегов.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Чтобы понимать, как работают подобные сервисы, мы рассмотрим пошаговый запуск масслайкинга в тик ток на примере одного из них – Tokker.

Шаг 1. Поиск целевой аудитории

Сервис даёт возможность искать пользователей, которым интересен Ваш контент двумя способами:

– По конкурентам

Первый вариант подбора ЦА – пройтись по аудитории конкурента. Для этого впишите ник конкурента, нажмите плюсик, и конкурент будет добавлен. После этого сервис начнет лайкать публикации всех подписчиков Вашего конкурента.

масслайкинг тик ток поиск аудитории по конкурентам

Однако не все конкуренты подойдут. Как и в любой соц.сети, в тик ток есть боты, неактивные странички и т.д. Чтобы Вам не тратить на них свое время и деньги (ведь на лайки есть лимиты), настройте аудиторию с помощью фильтров над полем для ввода ника конкурента. Там можно указать:

  • Диапазон подписчиков;
  • Диапазон подписок;
  • Количество публикаций;
  • Последняя публикация не старше;
  • Наличие аватарки в профиле;
  • Подписываться ли на приватные;
  • Указать слова, которые должны содержаться в названии.

– По хэштегам

Суть этого поиска в том, что в поле вводятся хэштеги, которые использует Ваша целевая аудитория. Программа найдет этих пользователей и будет ставить им лайки. В поиске по хэштегам Вы также можете настроить фильтр для аудитории.

После добавления аудитории, подождите, пока действия начнут выполняться. Как правило, сервис собирает её в течение 12-24 часов, и после начинает ставить лайки.

масслайкинг тик ток поиск аудитории по хэштегам

Шаг 2. Контроль за выполнением

Для проверки работы сервиса в нижней части экрана есть сводная таблица, которая состоит из колонок:

  • Действия. Все, которые сервис может совершать;
  • Сегодня. Количество действий за текущий день;
  • Всего. Действия за всё время работы в сервисе.
масслайкинг тик ток таблица для проверки

Ниже собрана общая статистика, сколько получено подписчиков, и сколько получено лайков. Эти показатели также видно под названием аккаунта.

масслайкинг тик ток статистика

Шаг 3. Настройка дополнительных функций

Tokker предоставляет и другие функции для продвижения аккаунта в тик ток. Чтобы запустить их, просто кликните бегунок рядом:

  • Массфолловинг. Тот же принцип, что и у масслайкинга, только вместо лайка сервис подписывается на пользователя.
  • Автоотписки. Поможет избежать блокировки за подобные накрутки. Сервис отпишется через 4 дня после подписки;
  • Лайки на комментарии. Позволяет лайкать комментарии в обсуждениях и привлекает доп. внимание к аккаунту;
  • Увеличение конверсии. Даёт получать лайки на каждый пост от реальных пользователей автоматически. Это увеличит Ваши охваты в разы, активизирует подписчиков и поможет попасть в топы по хэштегам и тренды.
масслайкинг тик ток дополнительные функции продвижения

Шаг 4. Смена или добавление аккаунта

Опция для случая, если у Вас не одна страничка в тик ток, или Вы хотите сменить аккаунт в сервисе. Просто нажмите на нужную кнопку, введите данные для входа, и аккаунт будет добавлен или заменен.

масслайкинг тик ток добавить или сменить аккаунт

СТРАТЕГИЯ МАССЛАЙКИНГА

Масслайкинг – это один из эффективных и простых способов привлечения новой аудитории. Но подходить к его запуску нужно с определенной стратегией, о которых сейчас расскажу подробно.

1. Охват. Её суть в том, чтобы коснуться как можно больше пользователей для увеличения вероятности подписки. Стратегия работает так: Вы ставите определенную аудиторию на лайки, другую на подписки и третью на лайки комментариев.

2. Охват+лояльность. Эта стратегия подразумевает действия в комплексе. То есть все функции включаются на одну аудиторию. Тогда потенциальный подписчик видит, что новый пользователь на него подписался и поставил несколько лайков. Так повышается лояльность к Вам и, соответственно, вероятность подписки.

3. Полный контакт. Здесь акцент сделан на привлечении внимания определенного подписчика. Технически стратегия аналогична предыдущей. Однако ставить лайки нужно не единоразово, а в течение определенного времени, например, недели. Таким образом, человек, которого не смогли заинтересовать с первого раза, заинтересуется со второго и перейдет к Вам в ответ.

4. Максимальная эффективность. Стратегия направлена на привлечение аудитории, которая с наибольшей вероятностью будет проявлять активность. Сначала необходимо ставить лайки комментаторам Ваших конкурентов, а чуть позже подписываться на них и проставлять лайки на фотографии. Таким образом, Вы привлечете максимально активную и лояльную аудиторию.

СОВЕТЫ ПО РАБОТЕ С СЕРВИСАМИ

Масслайкинг в тик ток – инструмент довольно простой. Но я все равно оставлю Вам небольшой список советов по использованию сервисов.

– Найдите прямых конкурентов

Не ставьте в конкуренты аккаунты, у которых огромное количество подписчиков, например 1 000 000. У них скорее всего разношерстная аудитория без четких критериев. Соответственно далеко не факт, что всей этой аудитории будет интересен Ваш контент, и Вы просто потратите деньги и время впустую.

– Детально проработайте хэштеги

Не вставляйте наиболее популярные хэштеги, например, #хочуврекомендации. Их прописывают практически все пользователи, там не будет точной целевой аудитории, которая подходит именно Вам. 

– Начинайте пользоваться постепенно

Не включайте сразу все функции в первый день пользования сервисом. Резкая активность может спровоцировать блокировку аккаунта. Начните с небольшого количества действий, постепенно прибавляя их.

– Тестируйте разные варианты

Не нужно сразу бросать все, если с первого Вы не попали в ЦА, и от выбранных, например, хэштегов нет результата. Продолжайте тестировать разные варианты, фиксируйте то, что уже пробовали, а что вносите нового, и какой приток получаете. Но давайте сервису не меньше 5-7 дней, прежде чем менять настройки.

– Обращайте внимание на фильтр

Не всегда проблема отсутствия нужного результата кроется в выбранных Вами хэштегах и конкурентах. Возможно, Вы слишком узко настроили фильтрацию, поэтому действия не дают должного результата.

– Не забывайте о лимитах

В тик ток лимиты намного лояльнее, чем, например, в Инстаграм. Но тем не менее они есть, поэтому блокировку за нарушения никто не отменял. Независимо от возраста аккаунта лимит на подписки – 200 в сутки, на лайки – 500 в сутки. А лучше и до ровно этих цифр не доходите, особенно на начальном этапе.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment