Приветствую вас читатели моего блога! Многие из вас задумывались о заработке на партнерских программах, какую партнерку выбрать ведь их великое множество. Сегодня я хочу рассказать про одну интересную партнерскую сеть cpa.house  — это партнерская программа с несколькими основными вертикалями преимущественно в сфере нутры (то есть все что касается здоровья и красоты). Чтобы зарегистрироваться в ней, нужно указать почту, логин, пароль и свой телеграм. 

Пройдя процедуру регистрации мы попадаем в весьма удобный и приятный интерфейс панели партнерской программы.

 

Обзор офферов в партнерке

cpa.house работает с такими вертикалями как: нутра, адалт, гебмлинг, свипстейки и т.д. Всего в каталогах более 150 офферов. Это дает богатый выбор любому вебмастеру. Я, например, всегда работаю с несколькими вертикалями и мне важно наличие такого выбора. Что еще порадовало, так это, что платформа работает с разными Гео, есть много различных стран, вплоть до Туниса и Вьетнама. Выплаты на зарубеж как правило выше, поэтому стоит рассмотреть альтернативные СНГ геолокации.

В этой партнерке место есть как новичкам, так и профессионалам.  Партнерка обещает, что какая-либо волокита отсутствует и деньги выплачиваются быстро и без задержек. Реально высокие выплаты, есть офферы более 10 долларов и выше в Ру сегменте от 500 до 1000 р., что очень не плохо. Высокий апрув, процент его значительно выше за счет того, что у партнерки имеется свой кол-центр.

 

 

 

Давайте посмотрим на предложенные офферы. В cpa.house можно зарабатывать на: 

  • подтвержденных заявках;
  • регистрациях; 
  • первом депозите; 
  • оплата за звонок; 
  • оплата за заявку.

Если нужно быстро найти знакомую вам вертикаль или конкретный оффер, просто воспользуйтесь фильтром. В нем можно выбрать нужную вертикаль, а еще страну, тип выплаты и источник трафика. Не понравилось одно: отсутствует поиск по названию или id.

Пример, сколько можно зарабатывать на бурж трафике. Выплаты более $15. Очень солидно!

 

Каталог предложений очень лаконичный. Можно посмотреть вертикаль, название оффера, размер выплаты, географию.

Большинство офферов закрыты и чтобы получить  к ним доступ необходимо оставить заявку.

Хотя, даже новичок сможет зарабатывать в партнерской сети , ведь часть офферов доступна без дополнительно аппрува.

Партнерка предоставляет развернутую статистику — в ней видны хосты, хиты, число конверсий и заработок с них, средние показатели конверсии и ePC.

Среди трафика который принимает партнерка: пуши, емайл рассылки и даже рассылки по whatsapp, трафик из telegram. 

Минимальная сумма выплаты составляет 3000 рублей, 50 долларов или 50 евро. Выплата производятся через 7 дней с момента заказа.

Партнерка предлагает широкий выбор платежных систем для вывода средств, что не может не радовать.

Негативных отзывов не нашел, поэтому смело рекомендую. Регистрируйтесь по ссылке!

 

 

 

0 CommentsClose Comments

Leave a comment