Kwork.

Платформа Kwork начала свою работу в 2015 году. Это не обычная биржа фриланса, а сервис нового поколения, который качественно отличается от конкурентов и предшественников. Основным отличием фриланс-платформы является магазин услуг. Здесь все услуги фрилансеров продаются по фиксированной цене, как в магазине. Цена услуг на бирже начинается с 500 руб.

Почему именно Kwork?

Биржа фриланса значительно отличается от конкурентов. Здесь можно купить услуги фрилансера по фиксированной цене. Магазин предлагает разнообразные услуги: от копирайтинга до программирования. Дла заказа услуги не нужно долго переписываться с исполнителем, обсуждать подробности заказа или опасаться, что заказ будет не выполнен. Зайдя в магазин фриланса Kwork, нужно выбрать услугу, кликнуть на привлекательное предложение и заказать работу.

Одним из главных отличий платформы Kwork от других бирж фриланса является возможность продавать практически любые свои услуги онлайн. Здесь продают свои работы копирайтеры, дизайнеры, программисты, арбитражники, маркетологи, бухгалтеры, юристы, репетиторы, инженеры и т.д. Чтобы зарабатывать, необходимо зарегистроваться.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment