Новый Год и Рождество — это прекрасное время дарить подарки, а мы тоже не остались в стороне.

Всем известно, что новогодние праздники — идеальное время для обучения, достижения чего-то нового в своей жизни.  Вот и мы решили способствовать этой замечательной традиции.

Предлагаем вам ознакомиться со списком новогодних дискотных предложений, которые помогут внести позитивные изменения в вашей жизни в 2019 году.

Новогодняя распродажа пройдет с 21 декабря по 1 января 2019 года.

И так что вы можете приобрести со скидкой уже сегодня:

«Школа Маркетинг Партизанов»

 

Ты освоишь приемы партизанского маркетинга и сможешь увеличить свой доход, освоив уникальные навыки.
Трафик = деньги. А не наоборот. В школе партизанского маркетинга мы не учим покупке трафика, а получаем его почти бесплатно. Первую школу маркетинг партизана прошли более 500 человек, теперь пришло ваше время.
Доступ к любому блоку с 30% скидкой или 50% скидка на покупку всех пакетов.

«Специалист по лидогенерации»
Практический курс по привлечению клиентов в бизнес и заработку от 70 000 р. в месяц, даже без опыта и каких-либо вложений!
Стоимость VIP пакета: 9200 р. 4500 р.
Программа для рассылок WhatsApp
Программа Рассылка по WhatsApp Millionaire Pro — идеальное решение для рассылок WhatsApp с широким набором опций и услуг дает пользователю больше гибкости при отправке своих рекламных кампаний. Возможна отправка форматом текст + картинка. В программе встроены такие полезные функции, как фильтр номеров на наличие whatsapp, а также парсинг номеров из групп воцап.
Кроме того, программа для рассылки whatsapp имеет функцию антиблокировки, которая снижает вероятность бана и обеспечивает безопасность учетной записи WhatsApp.
При помощи программы вы можете отправлять до 1000 сообщений с одного канала. Идеально для небольших рассылок.
=======
Стоимость программы: 2000 р. 1300 р. лицензия на один компьютер. 

 

Программа для Youtube продвижения

Программа позволяющая делать SEO продвижение ютуб канала в ТОП. С помощью данного инструмента вы сможете получать больше бесплатного трафика, вы поймете уровень конкуренции в вашей нише и сможете выводить видео в топ буквально за считанные сутки. Данный инструмент незаменим для любого предпринимателя или видеоблогера. Попробуйте данный инструмент, применив его к своему бизнесу.

Стоимость программы: 3000 р.  1800 р.  вечная лицензия на один компьютер

 

Парсер email Facebook

С помощью данной программы вы сможете cобирать прямые email адреса участников сообществ Facebook

Стоимость: 1000 р. 800 р.

 

0 CommentsClose Comments

Leave a comment