Сегодня расскажем об AdSpoiler – сервис аналитики рекламных публикаций в группах вконтакте. Он будет приятным дополнением как для смм-специалистов, так и для предпринимателей.

Крутейший сервис по аналитике рекламы в группах ВК, мощнейший инструмент, где вы легко сможете посмотреть, какой паблик где рекламился, во что ему это обошлось, какие были креативы, пол и возраст подписчиков, и в итоге добиться заветного подписчика по рублю и меньше. Также вы также сможете отслеживать собственные посты по активности. 

Как уже сказал, в AdSpoiler также доступна статистика любой группы, что позволяет оценить сообщество перед покупкой рекламы. Показателей огромное количество, но главные из них это:

  1. Гео, возраст и пол подписчиков;
  2. Активность аудитории по дням и часам;
  3. Доля ботов и неактивных пользователей;
  4. Уровень вовлеченности подписчиков;
  5. Процент пользователей с мобильных устройств;
  6. Дневной охват и охват поста.

Если судить о сервисе по отзывам в сети, можно составить о нем достаточно хорошее мнение. Вот почему:

  • Большинство клиентов отмечают несомненный эффект от использования AdSpoiler. Поскольку с его помощью смогли отобрать наиболее перспективные направления для рекламы и отслеживать показатели по публикациям.
  • Пользователи положительно отзываются о возможности мониторить чужие группы. И это же не устраивает их в том плане, что информация о собственной группе открыта для других.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment