1)Gramtomato

Поскольку массфоловинг в Инстаграме переживает не лучшие времена (может еще наладится), я использую сервис Gramtomato

Важная особенность сервиса, что он не запрашивает логин и пароль от аккаунта — что гарантирует безопасность.

Сервис работает через расширение Google Chrome.

Приложение начнет оставлять лайки и взаимодействовать со страницами потенциальных клиентов. Люди будут видеть, что вы ими интересуетесь, и начнут подписываться или лайкать в ответ. В течение нескольких дней количество подписчиков начнет расти.

Функции Gramtomato

После установки расширения вы можете заняться продвижением своего аккаунта. Для этого сервис предлагает следующие функции:

  • переманивание клиентов — система отслеживает подписчиков ваших конкурентов, подписывается на них и ставит лайки,
как продвинуть инстаграм gramtomato
  • продвижение через геолокацию — сервис ищет людей, которые ближе к вам по геолокации — через посты или по сторис,
  • продвижение по хештегам — когда вы укажите хештеги для поиска целевой аудитории, система начнет продвижение. Если она будет находить человека, то поставит лайк от вашего аккаунта на публикацию,
  • вовлечение — если вы настроите сервис правильно, то система будет регулярно отсылать автоматические письма подписчикам с напоминаниями или акциями.

2)SpameGuard

Практический любой профиль в инстаграм сталкивался с нежелательными подписчиками — рекламными аккаунтами, ботами и прочими, незаинтересованными в производимом контенте, страницами. Это не только раздражает владельцев аккаунтов, но и значительно тормозит процесс продвижения профиля — алгоритмы социальной сети, видя негативную статистику профиля, бросают его в так называемый «теневой бан».

Очистить свой аккаунт в инстаграм от неактивных пользователей поможет онлайн-сервис Spam Guard. Программа проанализирует активность подписчиков и содержание их профилей, а за тем, тех, кто не соответствует требованиям, заблокирует.

В число блокируемых аккаунтов могут входить: иностранные, рекламные, невзаимные и неактивные подписчики. Все эти критерии отбора настраиваются вручную, непосредственно перед началом запуска сервиса.

Удаление спама в SpamGurad

3)Livedune

LiveDune — сервис для аналитики своего профиля в Instagram, выгодно отличающийся от других ещё и тем, что позволяет смотреть анализировать историю прироста большинства аккаунтов, а также подключать в единый дашборд статистику по другим соцсетям.

ПЛЮСЫ

+ возможность анализа блогера для рекламы
+ большие возможности аналитики вашего профиля
+ наглядные графики
+ статистика по разным соцсетям
+ уведомления в Telegram о новых комментариях

Что умеет делать LiveDune? Умеет он многое и регулярно обновляется в лучшую сторону. Он может собирать статистику по Вконтакте,  Одноклассники, Facebook, YouTube, Twitter и, разумеется, Instagram, без этого в мой рейтинг он бы не попал.

Самые популярные метрики, по которым устанавливают KPI в SMM: охват, ER, ERR, лайки, подписчики, новые подписчики, комментарии, сохранения, репосты, ретвиты, количество постов, stories.

И отдельно стоит отметить функцию: Проверка блогеров на накрутки в Instagram.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment