Gramtomato это сервис для массфолловинга и масслайкинга в instagram, не требующий передавать ваши данные для входа. Браузерное расширение может переманивание клиентов и подписчиков ваших конкурентов, работать по геолокации и трендам, вовлекать пользователей в воронки продаж.

Обзор Gramtomato

Сервис привлечения подписчиков Gramtomato пригодится в работе SMM-менеджерам, предпринимателям и блогерам. 

Интерфейс сервиса очень прост и интуитивен. Есть инструкция как установит и настроить.

Самое важное в Gramtomato это безопасность вашего аккаунта от блокировки со стороны Instagram. С каждым годом администрация площадки все сильнее закручивает гайки для сервисов массовых действий. Gramtomato работает через браузерное расширение имитируя ручную работу.

Преимущества сервиса

  • Переманивание клиентов — Gramtomato будет следить за новыми подписчиками ваших конкурентов и будет подписываться и ставить лайки именно им!
  • Работа по геолокации — Расширение найдет всех ваших потенциальных подписчиков и клиентов в вашей локации и будет подписываться и лайкать всех, кто недавно выложил пост или Stories рядом с вами.
  • Работа с трендами — Инструмент отследит всех пользователей, которые укажут выбранные вами #хэштеги и будет подписываться и лайкать их.
  • Вовлечение — Вы автоматически будете отправлять сообщение с приветствием или акцией всем вашим новым подписчикам, лайкерам или комментаторам. Они сразу начнут диалог с вами.

Как пользоваться сервисом

1. После регистрации необходимо скачать расширение и пройти инструкцию по настройке сервиса.

2. В личном кабинете вы можете наблюдать за статистикой по работе расширения. Просматривать сколько людей было обработано всего и сколько на вас подписались или лайкнули.

Настройки продвижения достаточно простые и интуитивно понятные, всего 4 пункта настроек: «Аудитория», «Режим работы», «Тип действия», «Настройки фильтрации».

В «Аудитория» вам нужно указывать источники трафика, это могут быть популярные сообщества или аккаунты конкурентов.

В «Режимы работы» вы можете выбрать из двух вариантов:

1 — Сервис может отслеживать только новых подписчиков, выбранных вами на предыдущем шаге аккаунтов, подписываться и лайкать только их. Это увеличивает процент обратных подписок и лайков за счет того, что эти новые подписчики наверняка активные, так как недавно подписались на кого-то.

Или 2 — Сервис будет искать вашу целевую аудиторию среди всех подписчиков выбранных вами на предыдущем шаге аккаунтов и подписываться и лайкать их.

В «Тип действия» вы указываете каким именно действием вы хотите привлекать к себе внимание лайком или подпиской.

«Настройки фильтрации» это дополнительная опция, которая может значительно повысить качество привлеченной аудитории, если включить данную опцию, то расширение Gramtomato будет более избирательно к тому, с какими аккаунтами ему взаимодействовать. На скриншоте показан полный список параметров, по которым вы можете фильтровать ваших потенциальных подписчиков.

На странице «Оплата» вас проинформируют о сроках подписки, а так же когда ваша подписка закончится, отсюда можно быстро перейти на страницу оплаты, чтобы работа по привлечению не прекращалась.

К слову стоимость подписки всего 399 р./мес. что весьма демократично!

Регистрируйтесь и начинайте бесплатно продвигать свой instaram уже сегодня!

0 CommentsClose Comments

Leave a comment