Вы собираетесь завести Инстаграм или уже сделали это, но не знаете, как оформить ленту постов и сторис? В этом помогут шаблоны — с ними вы сможете создать уникальный контент и оформить страницу без траты лишнего времени и сил. Здесь мы собрали ТОП-13 популярных программ и приложений для создания шаблонов в Инстаграм. Также вы найдете здесь сервисы с готовыми макетами.

Что такое шаблоны для Инстаграма

Шаблоны для постов в Инстаграм делают в векторном или растровом формате, например в PSD, чтобы с ними было удобно работать в графических редакторах. В таком файле находится несколько слоев, которые можно по желанию убрать или добавить снова, как на скриншоте ниже.

Шаблон для Инстаграма в графическом редакторе Photoshop

Шаблон для Инстаграма в графическом редакторе Photoshop

Вы собираетесь завести Инстаграм или уже сделали это, но не знаете, как оформить ленту постов и сторис? В этом помогут шаблоны — с ними вы сможете создать уникальный контент и оформить страницу без траты лишнего времени и сил. Здесь мы собрали ТОП-13 популярных программ и приложений для создания шаблонов в Инстаграм. Также вы найдете здесь сервисы с готовыми макетами.авав

0 CommentsClose Comments

Leave a comment