Telega.in

Биржа рекламы которая специализируется на рекламе в мессенджере Telegram.

С Telega.in рекламодатель может эффективно разместить рекламу о своем продукте или бренде, а владелец телеграмм канала — монетизировать его за счёт рекламы.

В сервисе большое количество фильтров, видна статистика, охваты. Сервис решает одну большую проблему, а именно — безопасная покупка рекламы в Telegram. Так как известно, что в Telegram легально можно купить рекламу напрямую через платформу, что стоит десятки тысяч долларов. Если вы боитесь попасть на накрученный канал или опасаетесь, что Вас могут кинуть — то рекомендую обратить внимание на эту биржу.

Дополнительно присутствует опция автозамены. Если площадка не захочет размещать вашу рекламу, менеджеры биржи подберут максимально подходящую альтернативу.

Как выбрать каналы для рекламы в Telega.in

Первое на что стоит обратить внимание это просмотры — если подписчиков 5000, а последние посты просмотрены 50-100 раз то ясно что никакой ЦА здесь нет и все подписчики либо офферы, либо боты. Бывает что и просмотров много, даже может быть больше чем участников. Это показатель конечно, но не всегда это означает что канал живой и читаемый.

Зачем долго рассказывать, смотрите сами, регистрируйтесь по кнопке ниже.


0 CommentsClose Comments

Leave a comment