Подговорим сегодня о Запрете рекламной деятельности (ЗРД) — ограничение, не позволяющее запускать рекламные кампании и даже вносить в них изменения. Это стандартная проверка от Facebook новых аккаунтов перед запуском рекламы которым ИИ ФБ еще не доверяет.

Сколько аккаунтов выходит из ЗРД?

На момент написания статьи статистика достаточно позитивна более 70% аккаунтов проходит проверку документов.

С учетом того что 6 месяцев назад процент выхода был 50% из ЗРД и не важно что вы подаете в качестве документов, пилюли нет, все смахивает пока на рандомный выбор от ФБ.

Основная часть ЗРД происходить при запуске рекламы и тут можно применить следующее что уменьшить возможность вылета триггера:

  1. Создавайте на новом аккаунте рекламу через «Креативный центр» — https://www.facebook.com/ads/adbuilder/home/?act=1590545527899175 принцип там простой мы создаем макет и можем запустить с него рекламу — это будет более лайтово чем сразу заходить в Ads.
  2. Частая проблема в Ваших проксях (IP), меняйте продавцов, если используете аккаунты своего гео то рекомендую работать с модемом.
  3. Также иногда проблема в антидетект браузере, если постоянно вылетаешь на ЗРД и большой процент невыхода, смени его.
  4. Делайте двухфакторную аутентификацию.
  5. При создании рекламной компании не публикуйте ее сразу оставьте на несколько часов в «Черновиках» (мы с утра делаем настройку, а вечером публикуем).

Как быстро пройти проверку ЗРД?

Мы с Вами уже говорили за статистику при разных вариантах работы и знаем что те аккаунты, которые ушли на ЗРД с них выходит сейчас примерно 70% потому думайте за варианты работы чтобы меньше получать блокировки.Рекомендую вообще работать на Английском интерфейсе по моим наблюдениям это лучше в плане решения всяких проблем

1) Открываем «Качество Аккаунта» — www.facebook.com/accountquality/ и нажимаем на кнопку «Запросить проверку»

2)Открываем «Качество Аккаунта» — www.facebook.com/accountquality/ и нажимаем на кнопку «Запросить проверку»

3) Надо будет нажать «Далее» и пройти капчи и сразу пойдет на загрузку фотографии что делать с фото рассказал в следующем пункте

Но так же, может вместо документов запросить и почту, тогда используем ее и получаем код (если код не приходит смотри ниже, описал что можно сделать), очень редко просит телефон но тогда толи он есть толи используем сервис приема смс.

Как подать документы. Работа с файлом

Основная задача подать в ФБ уникальную фотографию документов (паспорт или водительское) при чем совпадение не принципиально, иногда даже скидывали фото природы и проходило, но можете перестраховаться.

Есть несколько вариантов:

  • ✅ Заказываем у дизайнера или сами делаем в фотошоп psd формат шаблон, которым пользуемся всегда
  • ✅ Ищем в интернете / обязательно принадлежащие стране аккаунта

Что важно при работе с файлом?

Уникализацию мы делаем через фото на смартфон экрана на ПК, а далее чтобы почистить мета-данные можно закинуть в «Избранное» в Телеграмм или загрузить на Гугл диск и далее просто скачать и подать Facebook.

И также меняем название самого файла.

Получив то что нам нужно отправляем ФБ, проверка длится до 3-х дней

❗Отправляем и обычно проходит, если нет то рекомендую заменить фото другим и подать новое! Когда не проходит, подайте вместо паспорта — водительские или свидетельство о браке

Повторно те фото документов мы может использовать на других аккаунтах но не частить и уникализировать повторно.

❗Если просит фото с документом то одним из лайхаков буде в instagram в поиски найти хиштег #получилаправа и получите много материала для работы.

0 CommentsClose Comments

Leave a comment